Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Уголовные дела завели на посетительницу и охранников после потасовки у бара в Казани

Инцидент случился 14 марта на улице Баумана. Две девушки вышли из бара на улицу, а обратно их не пустила охрана. Взаимные оскорбления закончились рукоприкладством.

УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕЛИ НА ПОСЕТИТЕЛЬНИЦУ И ОХРАННИКОВ ПОСЛЕ ПОТАСОВКИ У БАРА В КАЗАНИ ИНЦИДЕНТ СЛУЧИЛСЯ 14 МАРТА НА УЛИЦЕ БАУМАНА. ДВЕ ДЕВУШКИ ВЫШЛИ ИЗ БАРА НА УЛИЦУ, А ОБРАТНО ИХ НЕ ПУСТИЛА ОХРАНА. ВЗАИМНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ РУКОПРИКЛАДСТВОМ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОХРАННИКИ СКРУТИЛИ ДЕВУШКУ, БРЫЗНУЛИ ЕЙ В ЛИЦО ИЗ БАЛЛОНЧИКА ПЕРЦОВЫМ ГАЗОМ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ. ПОЗЖЕ ПОСТРАДАВШАЯ ОБРАТИЛАСЬ В ТРАВМПУНКТ. ВРАЧИ ДИАГНОСТИРОВАЛИ У НЕЕ УШИБ ПОЗВОНОЧНИКА И ПЕРЕЛОМ РУКИ. ПОСКОЛЬКУ ПОСТРАДАВШАЯ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ОСКОРБЛЯЛА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, НА НЕЕ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ «ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ», НА ОХРАННИКОВ БАРА ТОЖЕ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НАНЕСЕНИЯ ТРАВМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: