Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ в убийстве 90-летней бабушки подозревают ее правнука

В РТ в убийстве 90-летней бабушки подозревают ее правнука

В одном из домов в селе Старые Мертли Буинского района соседи обнаружили тело 90-летней местной жительницы, с признаками насильственной смерти: предположительно, бабушку ударили топором по голове. Из дома были похищены около 40 тысяч рублей. Заведено уголовное дело, сообщается на сайте СК РФ по РТ.

В РТ В УБИЙСТВЕ 90-ЛЕТНЕЙ БАБУШКИ ПОДОЗРЕВАЮТ ЕЕ ПРАВНУКА В ОДНОМ ИЗ ДОМОВ В СЕЛЕ СТАРЫЕ МЕРТЛИ БУИНСКОГО РАЙОНА СОСЕДИ ОБНАРУЖИЛИ ТЕЛО 90-ЛЕТНЕЙ МЕСТНОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ, С ПРИЗНАКАМИ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, БАБУШКУ УДАРИЛИ ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ. ИЗ ДОМА БЫЛИ ПОХИЩЕНЫ ОКОЛО 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ СК РФ ПО РТ. ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЫЛ ЗАДЕРЖАН 19-ЛЕТНИЙ ПРАВНУК ПОТЕРПЕВШЕЙ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ТРАГЕДИИ ПРИЕХАЛ К ПРАБАБУШКЕ ИЗ УЛЬЯНОВСКА, ГДЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СЕРИИ КРАЖ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛ ПРИЧАСТНОСТЬ К СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЕ ОБРАТИТСЯ В СУД С ХОДАТАЙСТВОМ ОБ ИЗБРАНИИ В ОТНОШЕНИИ НЕГО МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ. РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ФОТО: KALININGRADTODAY.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: