Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ полицейского, расстрелявшего свою жену, спустя год выпустили на свободу

Челнинский суд принял решение выписать из психо-неврологического диспансера полицейского, застрелившего свою жену. Резонансное убийство произошло два года назад.

В РТ ПОЛИЦЕЙСКОГО, РАССТРЕЛЯВШЕГО СВОЮ ЖЕНУ, СПУСТЯ ГОД ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ ЧЕЛНИНСКИЙ СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ВЫПИСАТЬ ИЗ ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА ПОЛИЦЕЙСКОГО, ЗАСТРЕЛИВШЕГО СВОЮ ЖЕНУ. РЕЗОНАНСНОЕ УБИЙСТВО ПРОИЗОШЛО ДВА ГОДА НАЗАД. ПО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В КАНУН 23 ФЕВРАЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МВД ПО ТУКАЕВСКОМУ РАЙОНУ ПОССОРИЛСЯ С ЖЕНОЙ И НА ГЛАЗАХ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ РАССТРЕЛЯЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ. КАК УСТАНОВИЛО СЛЕДСТВИЕ, КОНФЛИКТ ПРОИЗОШЕЛ НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ. СУД ПРИЗНАЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕВМЕНЯЕМЫМ И ОТПРАВИЛ НА ЛЕЧЕНИЕ, А СПУСТЯ ГОД ПРЕБЫВАНИЯ В МЕДУЧРЕЖДЕНИИ МУЖЧИНУ ВЫПИСАЛИ. ЭКС-ПОЛИЦЕЙСКИЙ БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ АМБУЛАТОРНО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: