Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанца будут судить за незаконную покупку и продажу медалей и орденов

Татарстанца будут судить за незаконную покупку и продажу медалей и орденов

29-летний уроженец Бавлинского района обвиняется в незаконной покупке государственных наград СССР и документов, предоставляющих права на их владение, а также в последующей их продаже, сообщают в прокуратуре Татарстана.

ТАТАРСТАНЦА БУДУТ СУДИТЬ ЗА НЕЗАКОННУЮ ПОКУПКУ И ПРОДАЖУ МЕДАЛЕЙ И ОРДЕНОВ 29-ЛЕТНИЙ УРОЖЕНЕЦ БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ОБВИНЯЕТСЯ В НЕЗАКОННОЙ ПОКУПКЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД СССР И ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ ПРАВА НА ИХ ВЛАДЕНИЕ, А ТАКЖЕ В ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИХ ПРОДАЖЕ, СООБЩАЮТ В ПРОКУРАТУРЕ ТАТАРСТАНА. ПО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, ЛЕТОМ 2016 ГОДА ТАТАРСТАНЕЦ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ КУПИЛ 19 ОРДЕНОВ И 25 МЕДАЛЕЙ, ИМЕЮЩИХ СТАТУС ГОСНАГРАД СССР. СРЕДИ НИХ: 4 ОРДЕНА БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, 10 МЕДАЛЕЙ «ЗА ОТВАГУ», 6 МЕДАЛЕЙ «ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ», 2 МЕДАЛИ «ЗА ОБОРОНУ СТАЛИНГРАДА», 4 ОРДЕНА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ И 4 ОРДЕНА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ II-СТЕПЕНИ. К НИМ МУЖЧИНА ПРИКУПИЛ ЕЩЕ И ДОКУМЕНТЫ, А ТАКЖЕ КНИЖКУ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА. ОСЕНЬЮ ПРОШЛОГО ГОДА ОБВИНЯЕМЫЙ В ОТДЕЛЕНИИ КАЗАНСКОЙ ПОЧТЫ ПОПЫТАЛСЯ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКОЙ В КОГАЛЫМ ДВЕ МЕДАЛИ «ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ» И «ЗА ОТВАГУ», А ТАКЖЕ КОПИИ ДВУХ ОРДЕНОВ - БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО III СТЕПЕНИ И МИХАИЛА КУТУЗОВА II СТЕПЕНИ. СОТРУДНИКИ ПОЧТЫ НЕ ДАЛИ СВЕРШИТЬСЯ ЗАДУМАННОМУ. БАВЛИНЕЦ СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЛ, РАССЛЕДОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО, И ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НАПРАВЛЕНЫ В СУД. ФОТО: LBK.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: