Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчины похищали девушек и принуждали их к занятию проституцией

В Татарстане мужчины похищали девушек и принуждали их к занятию проституцией

В Казани стартовал судебный процесс по делу участника преступной группы, занимавшейся вовлечением и принуждением к занятию проституцией похищенных девушек, сообщается на сайте прокуратуры РТ.

В ТАТАРСТАНЕ МУЖЧИНЫ ПОХИЩАЛИ ДЕВУШЕК И ПРИНУЖДАЛИ ИХ К ЗАНЯТИЮ ПРОСТИТУЦИЕЙ В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ДЕЛУ УЧАСТНИКА ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ, ЗАНИМАВШЕЙСЯ ВОВЛЕЧЕНИЕМ И ПРИНУЖДЕНИЕМ К ЗАНЯТИЮ ПРОСТИТУЦИЕЙ ПОХИЩЕННЫХ ДЕВУШЕК, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ РТ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, В ПЕРИОД С 2006 ПО 2010 ГОДЫ 36-ЛЕТНИЙ ТАТАРСТАНЕЦ И ДРУГИЕ 6 УЧАСТНИКОВ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ ВОВЛЕКАЛИ ДЕВУШЕК ИЗ СОСЕДНИХ РЕГИОНОВ В ЗАНЯТИЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ, ОБЕЩАЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ЗАРАБОТКИ. ПОСЛЕ ЭТОГО, УГРОЖАЯ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ И ШАНТАЖИРУЯ ПОТЕРПЕВШИХ, ОНИ ТРЕБОВАЛИ ОТ ДЕВУШЕК ПРОДОЛЖЕНИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. В 2006 И 2008 ГОДАХ УЧАСТНИКАМИ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ БЫЛИ ПОХИЩЕНЫ ДВЕ ДЕВУШКИ, КОТОРЫХ, В ЦЕЛЯХ ПРИНУЖДЕНИЯ К ПРОДОЛЖЕНИЮ ЗАНЯТИЯ ПРОСТИТУЦИЕЙ, ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ УДЕРЖИВАЛИ В ГАРАЖЕ. ПОТЕРПЕВШИЕ НЕОДНОКРАТНО ПОДВЕРГАЛИСЬ СЕКСУАЛЬНОМУ НАСИЛИЮ СО СТОРОНЫ ПОДСУДИМЫХ. ЗА УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД В ЗАНЯТИЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ БЫЛИ ВОВЛЕЧЕНЫ 4 ДЕВУШКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОДНА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. СВОЮ ВИНУ В ИНКРИМИНИРУЕМЫХ ДЕЯНИЯХ ПОДСУДИМЫЙ НЕ ПРИЗНАЛ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ 6 СОУЧАСТНИКОВ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАССМАТРИВАЕТСЯ В ВЕРХОВНОМ СУДЕ РТ. ФОТО: KREMLINPRESS.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: