Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане осудят водителя, виновного в ДТП с пятью погибшими

По версии следствия, в ноябре прошлого года 35-летний житель Екатеринбурга в состоянии алкогольного опьянения сел за руль внедорожника Toyota Land Сruiser Prado, сообщается на официальном сайте прокуратуры РТ. На 15 км автодороги «Казань - Йошкар-Ола» в Зеленодольском районе, водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ваз-211440».

В ТАТАРСТАНЕ ОСУДЯТ ВОДИТЕЛЯ, ВИНОВНОГО В ДТП С ПЯТЬЮ ПОГИБШИМИ ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА 35-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГА В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ СЕЛ ЗА РУЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА TOYOTA LAND СRUISER PRADO, СООБЩАЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ РТ. НА 15 КМ АВТОДОРОГИ «КАЗАНЬ - ЙОШКАР-ОЛА» В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ, ВОДИТЕЛЬ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С АВТОМОБИЛЕМ «ВАЗ-211440». В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП 38-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» И ЧЕТВЕРО ЕГО ПАССАЖИРОВ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛИСЬ НА МЕСТЕ. ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРКА ИНОМАРКИ ТАКЖЕ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ РАЗЛИЧНОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ. В ОТНОШЕНИИ НЕГО ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ. ФОТО: IZVESTIAUR.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: