Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане 56-летний мужчина изнасиловал 4-летнюю девочку

Решением Верховного суда Республики Татарстан 56-летний Виктор Потапов был признан виновным в изнасиловании малолетнего ребенка и приговорен к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В ТАТАРСТАНЕ 56-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ИЗНАСИЛОВАЛ 4-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ РЕШЕНИЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 56-ЛЕТНИЙ ВИКТОР ПОТАПОВ БЫЛ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ИЗНАСИЛОВАНИИ МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА И ПРИГОВОРЕН К 16 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ПО РТ. УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ВЕЧЕРОМ 22 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА В САРМАНОВСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ,  ОСТАВШИСЬ НАЕДИНЕ С ТРЕМЯ МАЛОЛЕТНИМИ ВНУКАМИ СОЖИТЕЛЬНИЦЫ, ИЗНАСИЛОВАЛ 4-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ. КОГДА ДОМОЙ ПРИШЛА БАБУШКА ПОТЕРПЕВШЕЙ, ТО, ОБНАРУЖИВ У ВНУЧКИ КРОВЬ, ВЫЗВАЛА «СКОРУЮ ПОМОЩЬ». ПРИ ЭТОМ СОЖИТЕЛЬНИЦЕ ПОТАПОВ СООБЩИЛ, ЧТО ДЕВОЧКА УПАЛА, ОДНАКО В БОЛЬНИЦЕ МЕДИКИ ОБНАРУЖИЛИ СЛЕДЫ ИЗНАСИЛОВАНИЯ. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ МУЖЧИНА БЫЛ ЗАДЕРЖАН. ПРИЧАСТНОСТЬ К СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ МУЖЧИНА ПЕРВОНАЧАЛЬНО ПРИЗНАЛ, ОДНАКО ЗАТЕМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ. СУДОМ ПО ХОДАТАЙСТВУ СЛЕДОВАТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ МУЖЧИНЫ БЫЛА ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ. В 2012 ГОДУ МУЖЧИНА УЖЕ БЫЛ ОСУЖДЕН ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО И ПРИГОВОРЕН К 3 ГОДАМ 10 МЕСЯЦАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ФОТО:16THFLOOR.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: