Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Очевидцы сообщили о выстрелах на улице Модельной в Казани

Ночью на улице Модельной прозвучало несколько выстрелов. На место выехали полицейские, к их приезду пострадавшего мужчину с огнестрельным ранением уже госпитализировали.

ОЧЕВИДЦЫ СООБЩИЛИ О ВЫСТРЕЛАХ НА УЛИЦЕ МОДЕЛЬНОЙ В КАЗАНИ НОЧЬЮ НА УЛИЦЕ МОДЕЛЬНОЙ ПРОЗВУЧАЛО НЕСКОЛЬКО ВЫСТРЕЛОВ. НА МЕСТО ВЫЕХАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, К ИХ ПРИЕЗДУ ПОСТРАДАВШЕГО МУЖЧИНУ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ РАНЕНИЕМ УЖЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОБНАРУЖИЛИ КАПЛИ КРОВИ И ОДНУ ГИЛЬЗУ. ЧТОБЫ НЕ СТЕРЕТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СОТРУДНИКИ ПРИКРЫЛИ ИХ КАРТОННОЙ БУМАГОЙ И ЖДАЛИ ЭКСПЕРТОВ МВД ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ. НЕДАЛЕКО ОТ КАЗАНСКОГО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ЗАВОДА БЫЛА НАЙДЕНА ЕЩЕ ОДНА ЛУЖА КРОВИ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ПОСТРАДАВШЕМУ ПЫТАЛИСЬ ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ДО ПРИЕЗДА НЕОТЛОЖКИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ДОПРОСОМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГЛИ СТАТЬ ОЧЕВИДЦАМИ  ПРОИСШЕСТВИЯ.   НЕСМОТРЯ НА МНОЖЕСТВО ВИДЕОКАМЕР ПО ПЕРИМЕТРУ ПРЕДПРИЯТИЯ, МЕСТНЫЕ ВАХТЕРЫ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ. ЧТО ЗА РАЗБОРКИ ПРОИСХОДИЛИ В ПОЗДНИЙ ЧАС НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА, ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЯМ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: