Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н.Челнах задержали парня, подозреваемого в краже денег из цветочного павильона

В полицию поступило сообщение от владелицы цветочного павильона о краже почти 9 тысяч рублей. Пострадавшая сообщила, что после визита группы молодых людей в ее отдел она недосчиталась денег в кассе, сообщили в УМВД РФ по Н.Челнам.

В Н.ЧЕЛНАХ ЗАДЕРЖАЛИ ПАРНЯ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ ДЕНЕГ ИЗ ЦВЕТОЧНОГО ПАВИЛЬОНА В ПОЛИЦИЮ ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ВЛАДЕЛИЦЫ ЦВЕТОЧНОГО ПАВИЛЬОНА О КРАЖЕ ПОЧТИ 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПОСТРАДАВШАЯ СООБЩИЛА, ЧТО ПОСЛЕ ВИЗИТА ГРУППЫ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В ЕЕ ОТДЕЛ ОНА НЕДОСЧИТАЛАСЬ ДЕНЕГ В КАССЕ, СООБЩИЛИ В УМВД РФ ПО Н.ЧЕЛНАМ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ПРИБЫВШИЕ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ, УСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ ПОДОЗРЕВАЕМОГО: ИМ ОКАЗАЛСЯ 16-ЛЕТНИЙ ЧЕЛНИНЕЦ, РАНЕЕ УЖЕ ПРИВЛЕКАВШИЙСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОДОБНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СОЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ. ОН ВЕРНУЛ БОЛЕЕ 700 РУБЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ 8,2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, С ЕГО СЛОВ, ПАРЕНЬ УСПЕЛ ПОТРАТИТЬ НА СВОИ НУЖДЫ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ПРИЗНАКАМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО Ч. 2 СТ.158 УК РФ «КРАЖА», КОТОРАЯ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ СРОКОМ ДО 5 ЛЕТ. ФОТО: WWW.LIPETSKMEDIA.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: