Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске мужчина ударил ножом в шею своего собутыльника

По предварительной версии, нижнекамец схватился за нож из-за того, что его собутыльник выпил без спроса 3 флакона фанфурика.

В НИЖНЕКАМСКЕ МУЖЧИНА УДАРИЛ НОЖОМ В ШЕЮ СВОЕГО СОБУТЫЛЬНИКА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ, НИЖНЕКАМЕЦ СХВАТИЛСЯ ЗА НОЖ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО СОБУТЫЛЬНИК ВЫПИЛ БЕЗ СПРОСА 3 ФЛАКОНА ФАНФУРИКА. ОБВИНЯЕМЫМ ЯВЛЯЕТСЯ 57-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ДОМА ПО УЛ. ГАГАРИНА, 27. В НОЧЬ С 30 НА 31 ДЕКАБРЯ ОН С ТОВАРИЩЕМ РЕШИЛ ВЫПИТЬ, НО ВЕСЕЛЬЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОНОЖОВЩИНОЙ. СВОЕГО ГОСТЯ МУЖЧИНА «НАКАЗАЛ» ЗА КРАЖУ СПИРТНОГО. ПОЛУЧИВ НЕСКОЛЬКО УДАРОВ НОЖОМ В ШЕЮ, 35-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ВЫБЕЖАЛ НА УЛИЦУ И ПОПРОСИЛ О ПОМОЩИ ПРОХОЖИХ. С КОЛОТО-РЕЗАННЫМИ РАНАМИ ЕГО ДОСТАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ. ЧТО КАСАЕТСЯ ЕГО ОБИДЧИКА, СОСЕДИ ОТЗЫВАЮТСЯ О НЕМ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. В НАПАДЕНИИ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НЕ СОЗНАЛСЯ. ЗА ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ЕМУ ГРОЗИТ ОТ 6 ДО 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: