Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Ночью в Казани мужчина позвонил в полицию и сообщил, что зарезал свою жену

Мужчина сказал, что ждать полицейских будет в подъезде дома на улице Восстания. На место выехали несколько экипажей полиции, а также карета «скорой помощи».

НОЧЬЮ В КАЗАНИ МУЖЧИНА ПОЗВОНИЛ В ПОЛИЦИЮ И СООБЩИЛ, ЧТО ЗАРЕЗАЛ СВОЮ ЖЕНУ МУЖЧИНА СКАЗАЛ, ЧТО ЖДАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ БУДЕТ В ПОДЪЕЗДЕ ДОМА НА УЛИЦЕ ВОССТАНИЯ. НА МЕСТО ВЫЕХАЛИ НЕСКОЛЬКО ЭКИПАЖЕЙ ПОЛИЦИИ, А ТАКЖЕ КАРЕТА «СКОРОЙ ПОМОЩИ». СТРАЖИ ПОРЯДКА НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ЗАЯВИТЕЛЮ, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРОИЗОШЕДШЕГО. НО У МУЖЧИНЫ УЖЕ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОБОШЛИ ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ И ВСЕ ЭТАЖИ ВЫСОТКИ, АДРЕС КОТОРОЙ НАЗВАЛ МУЖЧИНА. НО НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНО НЕ ОБНАРУЖИЛИ. СПУСТЯ ЧАС СТРАЖИ ПОРЯДКА ВЫЯСНИЛИ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ. И НАГРЯНУЛИ К НЕМУ ДОМУ. СУПРУГА У ЧЕЛОВЕКА БЫЛА ЖИВА, А САМ ОН СПАЛ, НАХОДЯСЬ В СИЛЬНОМ АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ. ЗА ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ЕГО ЗАБРАЛИ В БЛИЖАЙШИЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: