Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

13-летняя девочка пострадала в столкновении скорой помощи и легковушки в Казани

Никто из участников ДТП свою вину не признал.

В Казани на перекрёстке улиц Зорге и Фучика скорая помощь протаранила легковушку. По словам очевидцев, Kia Rio ехал на зелёный сигнал светофора. В этот момент карета скорой помощи проехала на красный и врезалась в легковушку. 

Скорая помощь на огромной скорости протаранила Kia Rio в бок, после чего легковушку развернуло, откинуло на металлический столб и выкинуло на другую сторону дороги. Отмечается, что автомобиль спецслужб ехал без звукового сигнала, но с включенными проблесковыми маячками.

В результате ДТП пострадала 13-летняя пассажирка легковушки. Её доставили в больницу.

Напомним, ранее у деревни Верхние Пенячи Заинского района Татарстана произошла авария. На дороге столкнулись автобус и Kia Rio.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:55 16.04.2022
    Без имени
    Я была свидетелем этого происшествия. Скорая ехала и издала звуковой сигнал , поэтому я обратила на неё внимание и смотрела за ней , скорость была около 40 км/ч , а на киа водитель вылетел , другие автомобили рядом стояли на месте