Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Произведения для органа и скрипки в рамках программы «Парижские витражи» прозвучали в Казани

В программе прозвучали произведения французских композиторов четырех столетий: Л.Маршана, Ж.Леклера, К.Сен-Санса, Г.Форе, А.Гильмана, Э.Жигу, Ж.Алена.

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНА И СКРИПКИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ПАРИЖСКИЕ ВИТРАЖИ» ПРОЗВУЧАЛИ В КАЗАНИ В ПРОГРАММЕ ПРОЗВУЧАЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ФРАНЦУЗСКИХ КОМПОЗИТОРОВ ЧЕТЫРЕХ СТОЛЕТИЙ: Л.МАРШАНА, Ж.ЛЕКЛЕРА, К.СЕН-САНСА, Г.ФОРЕ, А.ГИЛЬМАНА, Э.ЖИГУ, Ж.АЛЕНА. ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ КОНЦЕРТ В РАМКАХ «ОРГАННЫХ АССАМБЛЕЙ» В ГБКЗ ИМ. С. САЙДАШЕВА. ДАНИЭЛЬ ЗАРЕЦКИЙ ВЫСТУПАЛ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ БЫВШЕГО СССР, ГДЕ УСТАНОВЛЕНЫ ОРГАНЫ. УЧАСТВОВАЛ ВО МНОГИХ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ И ИЗВЕСТНЫХ ОРГАННЫХ ФЕСТИВАЛЯХ В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ. В 2000 ГОДУ ИСПОЛНИЛ В ЦИКЛЕ КОНЦЕРТОВ ВСЕ ОРГАННЫЕ СОЧИНЕНИЯ И.С. БАХА К 250-ЛЕТИЮ СО ДНЯ СМЕРТИ КОМПОЗИТОРА. ЧЛЕН ЖЮРИ РЯДА ПРЕСТИЖНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ В РОССИИ, ПОЛЬШЕ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, ИСПАНИИ, ЛЮКСЕМБУРГЕ, КАНАДЕ. АЛЕКСАНДР ТРОСТЯНСКИЙ &ndash ПОТОМСТВЕННЫЙ МУЗЫКАНТ. ЛАУРЕАТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОНКУРСА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО 1998 ГОДА. ГЕОГРАФИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ АРТИСТА ОЧЕНЬ ОБШИРНА КАК В РОССИИ, ТАК И ЗА РУБЕЖОМ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: