Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Ветераны студенческих стройотрядов соберутся в Казани

Ветераны студенческих стройотрядов соберутся в Казани

4 декабря откроется форум, посвященный 50-летию движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан «Слет поколений».

ВЕТЕРАНЫ СТУДЕНЧЕСКИХ СТРОЙОТРЯДОВ СОБЕРУТСЯ В КАЗАНИ 4 ДЕКАБРЯ ОТКРОЕТСЯ ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДВИЖЕНИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН «СЛЕТ ПОКОЛЕНИЙ». ЗАВТРА В КАЗАНИ В ПОВОЛЖСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ОТКРОЕТСЯ МАСШТАБНЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДВИЖЕНИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН «СЛЕТ ПОКОЛЕНИЙ», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РТ. В РАБОТЕ СЛЕТА ПРИМУТ УЧАСТИЕ 1200 ДЕЛЕГАТОВ ИЗ ЧИСЛА ВЕТЕРАНОВ, ДЕЙСТВУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, АКТИВИСТОВ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВ, ВЕДОМСТВ, КАБИНЕТА МИНИСТРОВ И ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: