Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Культура

В Казани стартовал проект «Кино за семь дней»

В рамках проекта творческие группы со всего мира вместе с молодыми татарстанскими кинематографистами будут создавать короткометражки.

Проект продлится до 7 сентября. За эти дни команды-участницы должны снять фильмы, смонтировать их, а после представить на суд международного жюри. Подобный проект осуществляется в рамках проведения XI Международного молодежного кинофестиваля, который проходит в Казани ежегодно в начале сентября. Результатом проекта станет киноальманах из десяти фильмов, который будет продвигаться через международные фестивали, кинофорумы и социальные сети, а также будет показан в странах-участницах проекта.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: