Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Оркестр А.Сладковского едет на фестиваль «Безумный день в Японии»

Оркестр А.Сладковского едет на фестиваль «Безумный день в Японии»

В следующем году престижный проект будет отмечать свое 20-летие. Он был основан музыкальным продюсером Рене Мартеном для пропаганды академической музыки среди широкой публики.

ОРКЕСТР А.СЛАДКОВСКОГО ЕДЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ «БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ В ЯПОНИИ» В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРЕСТИЖНЫЙ ПРОЕКТ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ СВОЕ 20-ЛЕТИЕ. ОН БЫЛ ОСНОВАН МУЗЫКАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ РЕНЕ МАРТЕНОМ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ СРЕДИ ШИРОКОЙ ПУБЛИКИ. ЕЖЕГОДНО ФЕСТИВАЛЬ СТАРТУЕТ ВО ФРАНЦУЗСКОМ НАНТЕ, А ЗАТЕМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ИСПАНИЮ, КАНАДУ, ПОЛЬШУ, БРАЗИЛИЮ, КИТАЙ И ЯПОНИЮ. ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ПРОЕКТА - НЕВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ И КОРОТКИЕ - ПО 45 МИНУТ - ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СЛЕДОВАТЬ ОДНА ЗА ДРУГОЙ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РТ. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ТАТАРСТАНА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ АЛЕКСАНДРА СЛАДКОВСКОГО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПРЕСТИЖНОМ МЕРОПРИЯТИИ ВПЕРВЫЕ. С 3 ПО 6 МАЯ МУЗЫКАНТЫ ДАДУТ ШЕСТЬ КОНЦЕРТОВ В ТОКИО И КАНАДЗАВЕ. В ЯПОНИИ ФЕСТИВАЛЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ УЖЕ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ, ПОЭТОМУ ТЕМОЙ МЕРОПРИЯТИЯ ЭТОГО ГОДА СТАЛО ТВОРЧЕСТВО ДЕСЯТИ КОМПОЗИТОРОВ, РАБОТАВШИХ В XVII - XX ВЕКАХ. ПРОЗВУЧАТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ БРАМСА, ЧАЙКОВСКОГО, ДВОРЖАКА, РАХМАНИНОВА, ЛИСТА. БУДУТ ИСПОЛНЕНЫ И ПРИЗНАННЫЕ ШЕДЕВРЫ, И РЕДКО ИСПОЛНЯЕМЫЕ СОЧИНЕНИЯ. ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ ОБЕЩАЮТ В ЭТОМ ГОДУ «CАМОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ». ВЫСТУПЛЕНИЯ ОРКЕСТРА СОСТОЯТСЯ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ TOKYO INTERNATIONAL FORUM, ВМЕЩАЮЩЕМ 5 ТЫСЯЧ СЛУШАТЕЛЕЙ ОДНОВРЕМЕННО, И В ISHIKAWA ONGAKUDO CONCERT HALL НА 1,5 ТЫСЯЧИ СЛУШАТЕЛЕЙ. НА КОНЦЕРТАХ В ЯПОНИИ ОЖИДАЕТСЯ АНШЛАГ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: