Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Проект «ШизАрт» в Казани: что рисуют душевнобольные

Проект «ШизАрт» в Казани: что рисуют душевнобольные

Проект «ШизАрт» организован психиатром Игорем Милованкиным, а ныне руководителем Центра современного искусства Челябинска. 

ПРОЕКТ «ШИЗАРТ» В КАЗАНИ: ЧТО РИСУЮТ ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ ПРОЕКТ «ШИЗАРТ» ОРГАНИЗОВАН ПСИХИАТРОМ ИГОРЕМ МИЛОВАНКИНЫМ, А НЫНЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ЧЕЛЯБИНСКА.  НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «ШИЗАРТ» СОБИРАЛ РИСУНКИ ЛЮДЕЙ, СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ. ПЕРВЫЙ ПОКАЗ РАБОТ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СОСТОЯЛСЯ В 2010 ГОДУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. СПУСТЯ ВРЕМЯ В КОЛЛЕКЦИИ ИГОРЯ МИЛОВАНКИНА ПОЯВИЛИСЬ РИСУНКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, ЧЕЙ ВНУТРЕННИЙ МИР ИЗОБРАЖЕН В СТРАННЫХ И ПРИЧУДЛИВЫХ ОБРАЗАХ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: