Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Таланты «Созвездия-Йолдызлык» готовятся к суперфиналу

14 апреля около 4,5 тысяч юных артистов из Татарстана сразятся в финале фестиваля. Такое большое количество участников обусловлено наличием бэк-вокала и подтанцовки в программе финалистов. 

ТАЛАНТЫ «СОЗВЕЗДИЯ-ЙОЛДЫЗЛЫК» ГОТОВЯТСЯ К СУПЕРФИНАЛУ 14 АПРЕЛЯ ОКОЛО 4,5 ТЫСЯЧ ЮНЫХ АРТИСТОВ ИЗ ТАТАРСТАНА СРАЗЯТСЯ В ФИНАЛЕ ФЕСТИВАЛЯ. ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОБУСЛОВЛЕНО НАЛИЧИЕМ БЭК-ВОКАЛА И ПОДТАНЦОВКИ В ПРОГРАММЕ ФИНАЛИСТОВ.  СЕГОДНЯ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО, 14-ГО ПО СЧЕТУ ФЕСТИВАЛЯ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК». ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО НА ФИНАЛ КОНКУРСА ПРИЕДУТ ЦЕЛЫЙ РЯД ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ - АРТИСТОВ И ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ, СРЕДИ КОТОРЫХ ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ, ИОСИФ КОБЗОН, МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РФ ВЛАДИМИР МЕДИНСКИЙ, МИНИСТР КУЛЬТУРЫ КРЫМА АРИНА НОВОСЕЛЬСКАЯ. РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О ЛЕТНИХ ГАСТРОЛЯХ ФИНАЛИСТОВ «СОЗВЕЗДИЯ-ЙОЛДЫЗЛЫК» В КРЫМУ. 13 АПРЕЛЯ МОЛОДЫХ АРТИСТОВ ЖДУТ ОФИЦЕРЫ И МОРЯКИ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА РФ, А 16 АПРЕЛЯ - ДЕТИ, ОТДЫХАЮЩИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЛАГЕРЕ «АРТЕК». ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: