Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Казанский драматург получила «Золотую маску» за спектакль-медитацию

Казанский драматург получила «Золотую маску» за спектакль-медитацию

В постановке принимают участие два человека - мужчина и женщина.

Одна из создателей спектаклей «Децентрализация» и «Чын татар» драматург из Казани Дина Сафина стала обладательницей «Золотой маски» в номинации «Драма/Работа драматурга». Она получила награду за пьесу «5 mm/h».

Как пишет «Реальное время», длящийся 35 минут «спектакль-медитация» поставили в творческой лаборатории «Угол» режиссеры и создатели «Театр. Акт» Ангелина Мигранова и Родион Сабиров. В нем участвуют два актера — мужчина и женщина. 

Также в номинации были представлены Александр Артемов, Настасья Хрущева, «Горемычные танцы», Театр ТРУ, Санкт-Петербург и другие. Лауреаты были объявлены в концертном зале «Зарядье».

Фото: vk.com/t_inker

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: