Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани пройдет республиканский хип-хоп фестиваль

В Казани пройдет республиканский хип-хоп фестиваль

Он состоится 23 февраля в Старом Эрмитаже, начало в 18:00. Мероприятие нацелено на популяризацию хип-хоп культуры и создание музыкального сообщества, состоящего из лучших представителей хип-хоп движения.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ ОН СОСТОИТСЯ 23 ФЕВРАЛЯ В СТАРОМ ЭРМИТАЖЕ, НАЧАЛО В 18:00. МЕРОПРИЯТИЕ НАЦЕЛЕНО НА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ И СОЗДАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА, СОСТОЯЩЕГО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЯ. ФЕСТИВАЛЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ТРИ ЭТАПА. НА ПЕРВОМ УЧАСТНИКИ ИСПОЛНЯТ ПЕСНЮ НА ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТЕМУ, КОТОРУЮ, КСТАТИ, БУДЕТ ПРИДУМЫВАТЬ ОППОНЕНТ БАТТЛА. ВТОРОЙ ЭТАП - КОМПОЗИЦИЯ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ. ПО ИТОГАМ ДВУХ ЭТАПОВ ЖЮРИ ОПРЕДЕЛИТ ФИНАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ В РЕШАЮЩЕМ РАУНДЕ СРАЗЯТСЯ ВО ФРИСТАЙЛ-БАТТЛЕ. ВСЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ: БИЛЕТЫ В КИНО И БОУЛИНГ, СЕРТИФИКАТЫ НА СТРИЖКИ И КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, АБОНЕМЕНТЫ В ШКОЛУ ТАНЦЕВ И ФИТНЕС-КЛУБ, НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН ДЛЯ ДВОИХ. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДИЙНОЙ ЗАПИСИ АЛЬБОМА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: