Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Казанцы смогут посетить музеи бесплатно

Казанцы смогут посетить музеи бесплатно

С 21 по 27 апреля в республике и ее столице впервые пройдет межмузейная акция «Музейная весна Татарстана-2014», которая обещает стать ярким и знаковым событием Года культуры в России.

КАЗАНЦЫ СМОГУТ ПОСЕТИТЬ МУЗЕИ БЕСПЛАТНО С 21 ПО 27 АПРЕЛЯ В РЕСПУБЛИКЕ И ЕЕ СТОЛИЦЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ МЕЖМУЗЕЙНАЯ АКЦИЯ «МУЗЕЙНАЯ ВЕСНА ТАТАРСТАНА-2014», КОТОРАЯ ОБЕЩАЕТ СТАТЬ ЯРКИМ И ЗНАКОВЫМ СОБЫТИЕМ ГОДА КУЛЬТУРЫ В РОССИИ. БОЛЬШИНСТВО МЕРОПРИЯТИЙ НАПРАВЛЕНЫ НА АКТИВНУЮ ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ, МЕЖМУЗЕЙНЫХ ВЫСТАВОК И ПРОЕКТОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ В МУЗЕЯХ, УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ, ПРОЙДУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ, ЭКСКУРСИИ, ЛЕКТОРИИ, КРУГЛЫЕ СТОЛЫ, КВЕСТЫ, ФЛЕШМОБЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И АВТОГРАФ-СТУДИИ. В АКЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ КРУПНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ МУЗЕИ РЕСПУБЛИКИ, А ТАКЖЕ МУЗЕИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ВЕДОМСТВ, УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КАЗАНИ. ТАК, КАЗАНЦЫ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПОСЕТИТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ РТ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ», ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ РТ, МУЗЕЙ ИСТОРИИ КАЗАНСКОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ КФУ, ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ. А.А. ШТУКЕНБЕРГА КФУ, ДОМ-МУЗЕЙ АКАДЕМИКОВ АРБУЗОВЫХ, ЦЕНТР ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ПРОПАГАНДЫ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ «МЧС РОССИИ ПО РТ», МУЗЕЙ АБДУРАХМАНА АБСАЛЯМОВА И ЕГО ЭПОХИ, МУЗЕЙ ИСТОРИИ ОАО «ВАКУУММАШ», МУЗЕЙ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ КАПО ИМ. С.П. ГОРБУНОВА, МУЗЕЙ ИСТОРИИ ОАО «МЕЛИТА». АКЦИЯ ЗАВЕРШИТСЯ В НОЧЬ С 26 НА 27 АПРЕЛЯ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: