Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Татарстане пройдет Державинский фестиваль

В Татарстане пройдет Державинский фестиваль

26 июля в Татарстане пройдет Всероссийский Державинский фестиваль, посвященный 270-летию со дня рождения известного поэта и государственного деятеля Гавриила Романовича Державина.

В ТАТАРСТАНЕ ПРОЙДЕТ ДЕРЖАВИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 26 ИЮЛЯ В ТАТАРСТАНЕ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕРЖАВИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 270-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИЗВЕСТНОГО ПОЭТА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ ГАВРИИЛА РОМАНОВИЧА ДЕРЖАВИНА. В 12.45 СОСТОИТСЯ ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ДЕРЖАВИНА В ЛЯДСКОМ САДУ КАЗАНИ. В 14 ЧАСОВ В СЕЛЕ ЛАИШЕВО НАЧНЕТСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР С УЧАСТИЕМ ПОЭТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПИСАТЕЛЬСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИЗ МОСКВЫ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПЕТРОЗАВОДСКА, НОВГОРОДА, ТАМБОВА, УФЫ, ЧЕБОКСАР, ЙОШКАР-ОЛЫ. НА МЕРОПРИЯТИИ ВРУЧАТ ВСЕРОССИЙСКУЮ ЛИТЕРАТУРНУЮ ПРЕМИЮ  ИМЕНИ ГАВРИИЛА ДЕРЖАВИНА 2013 ГОДА, НАГРАДЯТ УЧАСТНИКОВ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «СТАРИК ДЕРЖАВИН НАС ЗАМЕТИЛ…».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: