Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани состоялся «Грязный бег» (видео)

Подобные соревнования проходят в Казани уже в третий раз, и как отмечают организаторы, желающих поваляться в грязи с каждым годом становится все больше.

В КАЗАНИ СОСТОЯЛСЯ «ГРЯЗНЫЙ БЕГ» (ВИДЕО) ПОДОБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В КАЗАНИ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ, И КАК ОТМЕЧАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ. 18 МАЯ В КАЗАНИ СОСТОЯЛСЯ «ГРЯЗНЫЙ БЕГ». ЕГО УЧАСТНИКИ В СШИТЫХ СОБСТВЕННОРУЧНО КОСТЮМАХ ПРЕОДОЛЕВАЮТ ПОЛОСУ ПРЕПЯТСТВИЙ. В ЭТОТ РАЗ ПОВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ ПРИЕХАЛИ ЖИТЕЛИ УФЫ, САМАРЫ, УЛЬЯНОВСКА, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И ДРУГИХ ГОРОДОВ РОССИИ. УЧАСТНИКИ, ЧЬИ КОСТЮМЫ БЫЛИ БЫЛИ САМЫМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ. ПОМИМО ВЗРОСЛОГО ЗАБЕГА, В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ И ДЕТИ, ДЛЯ КОТОРЫХ ЭТО СОБЫТИЕ БЫЛО ОСОБО ДОЛГОЖДАННЫМ. ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ФОТО МАКСИМА ПЛАТОНОВА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: