Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани целый месяц будет проходить уличный фестиваль

В Казани целый месяц будет проходить уличный фестиваль

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с организаторами фестиваля, которые рассказали ему о том, что будет происходить на  набережной Кабана в течение четырех недель.

В КАЗАНИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ УЛИЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН ВСТРЕТИЛСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ФЕСТИВАЛЯ, КОТОРЫЕ РАССКАЗАЛИ ЕМУ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА  НАБЕРЕЖНОЙ КАБАНА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ НЕДЕЛЬ. ЛЕТНИЙ УЛИЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КУЛЬТУРНЫЙ СДВИГ» СТАРТУЕТ В КАЗАНИ 18 ИЮЛЯ И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА: МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ БУДУТ ПО ПЯТНИЦАМ, СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ. В ДНИ УИКЕНДА  С 18:00 ДО 23:00 ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ОЖИДАЕТ НАСЫЩЕННАЯ ПРОГРАММА: ВЫСТУПЛЕНИЯ УЛИЧНЫХ АКТЕРОВ, МУЗЫКАНТОВ, КИНОПОКАЗЫ СОВЕТСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ РЕТРО-КАРТИН, УЛИЧНЫЕ СПЕКТАКЛИ, ПЛАСТИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ МИМОВ, ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЖЕМ ИЗВЕСТНЫХ КАЗАНСКИХ ГРУПП, А ТАКЖЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. ПО СЛОВАМ ДИРЕКТОРА НОВОГО ПРОЕКТА МИХАИЛА ВОЛКОНАДСКОГО, БУДУТ НА ПРАЗДНИКЕ И БОЛЬШИЕ РОСТОВЫЕ ФИГУРЫ, И «ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГОЛОВЫ», И ТАТАРСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГЕРОИ, ТАКИЕ КАК ШУРАЛЕ. КРОМЕ ТОГО, НА НАБЕРЕЖНОЙ И НА ПЛОЩАДИ ФОНТАНОВ ПЕРЕД ТЕАТРОМ Г. КАМАЛА СОБЕРУТСЯ КАРИКАТУРИСТЫ, УЛИЧНЫЕ АРТИСТЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПЕТЬ, ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ И ТАНЦЕВАТЬ. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР АРТИСТЫ ТЕАТРА «СДВИГ» БУДУТ ВЫСТУПАТЬ С ТЕАТРАЛЬНЫМИ МИНИ-ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ НА НАБЕРЕЖНОЙ. КРОМЕ ТОГО, ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТУПИЛИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ВДОЛЬ НАБЕРЕЖНОЙ, ЧТОБЫ ТУРИСТЫ И ЖИТЕЛИ КАЗАНИ МОГЛИ СВОБОДНО ГУЛЯТЬ В ЭТОЙ ЗОНЕ. ИЛЬСУР МЕТШИН ОТВЕТИЛ, ЧТО В БУДНИ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГУ НЕЛЬЗЯ, НО ПО ПОВОДУ ЗАКРЫТИЯ НА ВЫХОДНЫЕ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ОБЕЩАЛ ПОДУМАТЬ ВМЕСТЕ С ГИБДД. ФОТО: VK.COM/ELAGINPARK

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: