Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова приехала в Казань

Концерт экстравагантной певицы из Нью-Йорка посетили не только преданные фанаты из Казани, но и воздыхатели из Самары, Саратова, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов.

ФИНАЛИСТКА ШОУ «ГОЛОС» НАРГИЗ ЗАКИРОВА ПРИЕХАЛА В КАЗАНЬ КОНЦЕРТ ЭКСТРАВАГАНТНОЙ ПЕВИЦЫ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА ПОСЕТИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ ИЗ КАЗАНИ, НО И ВОЗДЫХАТЕЛИ ИЗ САМАРЫ, САРАТОВА, ПЕРМИ, ЕКАТЕРИНБУРГА, НИЖНЕГО НОВГОРОДА И ДРУГИХ ГОРОДОВ. В ИСПОЛНЕНИИ НАРГИЗ ПРОЗВУЧАЛИ ХИТЫ ИЗ ПРОЕКТА «ГОЛОС», КАВЕР-ВЕРСИИ МИРОВЫХ ШЛЯГЕРОВ И СОБСТВЕННЫЕ СОЧИНЕНИЯ С ПРИСУЩИМ ЕЙ ВОСТОЧНЫМ КОЛОРИТОМ. ПЕВИЦА ЗНАМЕНИТА НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В США, ГДЕ ПРОЖИВАЕТ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, И В УЗБЕКИСТАНЕ, ОТКУДА ОНА РОДОМ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: