Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Фестиваль "Крутушка" в пятый раз пройдет под Казанью

Международный фестиваль «Крутушка» пройдет в этом году с 23 по 25 августа. В программе пятого фестиваля  современная этническая музыка, фольклор разных народов, ярмарка ремесленников,  мастер-классы и кинопоказы.

ФЕСТИВАЛЬ "КРУТУШКА" В ПЯТЫЙ РАЗ ПРОЙДЕТ ПОД КАЗАНЬЮ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРУТУШКА» ПРОЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ С 23 ПО 25 АВГУСТА. В ПРОГРАММЕ ПЯТОГО ФЕСТИВАЛЯ  СОВРЕМЕННАЯ ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА, ФОЛЬКЛОР РАЗНЫХ НАРОДОВ, ЯРМАРКА РЕМЕСЛЕННИКОВ,  МАСТЕР-КЛАССЫ И КИНОПОКАЗЫ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРУТУШКА» ПРОЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ С 23 ПО 25 АВГУСТА. В ПРОГРАММЕ ПЯТОГО ФЕСТИВАЛЯ  СОВРЕМЕННАЯ ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА, ФОЛЬКЛОР РАЗНЫХ НАРОДОВ, ЯРМАРКА РЕМЕСЛЕННИКОВ,  МАСТЕР-КЛАССЫ И КИНОПОКАЗЫ. НА СЦЕНЕ ВСТРЕТЯТСЯ БОЛЕЕ 40 РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ АРТИСТОВ - СРЕДИ НИХ НАША ЗЕМЛЯЧКА ЗУЛЯ КАМАЛОВА, АФРИКАНСКИЕ ГОСТИ «KIMBATA» И ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ  «КИЛЬДЮШЕВСКИЕ БАБКИ» ИЗ ТАТАРСТАНА. СВОЮ ПРОГРАММУ НА ФЕСТИВАЛЬ ПРИВЕЗЕТ И ФАВОРИТ ЛИТЕРАТУРНЫХ И КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ ДЕНИС ОСОКИН. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО КРУТУШКИ НА АВТОБУСЕ №78. ТАКЖЕ НА ВРЕМЯ ФЕСТИВАЛЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАННО ДВИЖЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АВТОБУСАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ С ОСТАНОВКИ "КОМПРЕССОРНЫЙ ЗАВОД". ДЛЯ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТЕЙ ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕЩАЮТ ОХРАНЯЕМУЮ СТОЯНКУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: