Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Культурная афиша на июнь

Первый летний месяц будет богат на события, которые по достоинству оценят любители искусства. Практически все площадки и сцены города ждут своего зрителя. 

КУЛЬТУРНАЯ АФИША НА ИЮНЬ ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ МЕСЯЦ БУДЕТ БОГАТ НА СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ ЛЮБИТЕЛИ ИСКУССТВА. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЛОЩАДКИ И СЦЕНЫ ГОРОДА ЖДУТ СВОЕГО ЗРИТЕЛЯ.  В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ ФОРУМ-ФЕСТИВАЛЬ «НАВРУЗ». В ГОРОД ПРИЕХАЛИ РЕЖИССЕРЫ ТЕАТРОВ СТРАН-ЧЛЕНОВ «ТЮРКСОЙ». В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ НАШУМЕВШИЕ ПОСТАНОВКИ ПОКАЖУТ ЯКУТСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. П.А.ОЙУНСКОГО И САМОБЫТНАЯ СТЕПАНИДА БОРИСОВА.  В ИЮНЕ ЗАВЕРШИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛАЯ СИРЕНЬ», ГДЕ ВЫСТУПЯТ НЕ ТОЛЬКО ЗНАМЕНИТЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, НО ТАКЖЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ РОЯЛЬ, КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ ДЕНИС МАЦУЕВ. ТАКЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ В КАЗАНИ В ТРЕТИЙ РАЗ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЕВРЕЙСКОЙ МУЗЫКИ. ОН ПРИШЕЛСЯ ПО ДУШЕ ГОРОЖАНАМ И ОТВЕЧАЕТ САМЫМ РАЗНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ВКУСАМ. ВПЕРВЫЕ НАШ ГОРОД БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ФОРУМ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА КВН: ПРОЙДУТ СЕМИНАРЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, РЕДАКТОРОВ, ЖУРНАЛИСТОВ КЛУБА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ, А ТАКЖЕ ВСТРЕЧА С АЛЕКСАНДРОМ МАСЛЯКОВЫМ-МЛАДШИМ. В ИЮНЕ ЗРИТЕЛЕЙ ЖДЕТ ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ, ПОСТАВЛЕННОГО СИЛАМИ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО. В ПОСТАНОВКЕ ПОМИМО КАЗАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ УЧАСТВУЮТ ЭЛЬМИРА КАЛИМУЛЛИНА И ГОША КУЦЕНКО. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: