Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Батырхан Шукенов посетил телекомпанию «Эфир»

Экс-солист «А-Студио» является одним из хедлайнеров масштабного фестиваля «Музыка веры», проходящего сегодня в стенах Казанского кремля.

БАТЫРХАН ШУКЕНОВ ПОСЕТИЛ ТЕЛЕКОМПАНИЮ «ЭФИР» ЭКС-СОЛИСТ «А-СТУДИО» ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ХЕДЛАЙНЕРОВ МАСШТАБНОГО ФЕСТИВАЛЯ «МУЗЫКА ВЕРЫ», ПРОХОДЯЩЕГО СЕГОДНЯ В СТЕНАХ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФЕСТИВАЛЯ БАТЫРХАН ПОДГОТОВИЛ ПРОГРАММУ ИЗ РАННИХ ХИТОВ И ПОСЛЕДНИХ ПЕСЕН. ПРИШЕДШИЕ НА ФЕСТИВАЛЬ СЕГОДНЯ УСЛЫШАТ НЕ ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ БАЛЛАДЫ, НО И ПЕСНИ, ОСНОВАННЫЕ НА МУЗЫКЕ ПРЕДКОВ. КОРРЕСПОНДЕНТ «ЭФИР-24» ВСТРЕТИЛСЯ С БАТЫРХАНОМ ШУКЕНОВЫМ И ПОГОВОРИЛ С НИМ О ТРАДИЦИЯХ И ОТНОШЕНИИ К ДРУГИМ КУЛЬТУРАМ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: