Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани стартует показ культового сериала о пиратах

Пираты без «налета гламурности» - сериал «Черные паруса» без прикрас рассказывает о том, как жили 300 лет назад покорители морей.

В Казани стартует показ культового сериала о пиратах Пираты без «налета гламурности» - сериал «Черные паруса» без прикрас рассказывает о том, как жили 300 лет назад покорители морей. Приквел к легендарному роману Роберта Стивенсона «Остров сокровищ» создан по заказу телеканала STARZ. Один из исполнительных продюсеров нового шоу - Майкл Бэй, известный своей режиссерской работой в «Трансформерах». Режиссер «Черных парусов» Нил Маршалл снял один из самых популярных сериалов в мире (по рейтингу IMDB.COM) &ndash «Игру престолов». Уже в первом эпизоде «Черных парусов» батальные сцены впечатляют и выглядят крайне правдоподобными. Нилу Маршаллу удалось избежать бессмысленного кровопролития: каждая поставленная им битва органично вплетается в основной сюжет. О размахе сериала может говорить хотя бы тот факт, что бюджет пилотной серии составил более 5 000 000 долларов! История в сериале начинаются за 20 лет до описанных событий в романе Стивенсона («Остров сокровищ»). Это - золотой век пиратства. Мало того что у молодого Джона Сильвера еще две ноги, так еще и женщин на борт корабля в этом мире берут без проблем и даже с охотой! Впрочем, несмотря на некоторую связь с «Островом сокровищ», «Черные паруса» - сериал не для детей. Откровенный, динамичный, показывающий реальную жизнь пиратов, в которой было немало насилия, сериал предназначен для взрослой аудитории. Премьера сериала «Черные паруса» в понедельник 1 июня в 23.25 на телеканале «Эфир». Смотрите «Черные паруса» с понедельника по четверг в 23:25 Подробнее о сериале «Черные паруса»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: