Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Лауреаты и победители фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» дадут концерты на кораблях Черноморского флота

Лауреаты и победители открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» этим летом выступят на юбилее легендарного детского лагеря «Артек» и дадут концерты на кораблях Черноморского флота. 

Лауреаты и победители фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» дадут концерты на кораблях Черноморского флота Лауреаты и победители открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» этим летом выступят на юбилее легендарного детского лагеря «Артек» и дадут концерты на кораблях Черноморского флота.  Завтра в международном аэропорту «Казань» соберутся лауреаты и победители фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» для отлета в Республику Крым.  С 29 мая по 17 июня в международном детском центре «Артек» состоится первая летняя творческая смена фестиваля. Дети будут проживать в лагерях центра «Артек» &ndash «Озерный» и «Речной».  Кроме того, 50 юных талантов Татарстана примут участие в грандиозном концерте к 90-летию легендарного детского лагеря «С днем рожденья, Артек!».  Также с 1 по 18 июля в детском оздоровительном лагере им. Казакевича Республики Крым состоится вторая летняя творческая смена «Созвездия-Йолдызлык». Юные артисты дадут пять концертов – в честь 70-летия Великой Победы они выступят перед моряками Черноморского флота, а также порадуют своим творчеством жителей Севастополя и Бахчисарая. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: