Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В учебном театре Казанского театрального училища началась работа над дипломными спектаклями

Они покажут степень профессионального мастерства и адаптации к предлагаемому материалу будущих актеров российских театров.

В УЧЕБНОМ ТЕАТРЕ КАЗАНСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО УЧИЛИЩА НАЧАЛАСЬ РАБОТА НАД ДИПЛОМНЫМИ СПЕКТАКЛЯМИ ОНИ ПОКАЖУТ СТЕПЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА И АДАПТАЦИИ К ПРЕДЛАГАЕМОМУ МАТЕРИАЛУ БУДУЩИХ АКТЕРОВ РОССИЙСКИХ ТЕАТРОВ. СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ПОКАЗЫВАЮТ ОДНУ ИЗ ВИЗИТНЫХ КАРТОЧЕК СОВЕТСКОЙ ДРАМАТУРГИИ - ПЬЕСУ АЛЕКСЕЯ АРБУЗОВА «ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ». ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ ОБ ИЗВЕЧНОМ КОНФЛИКТЕ ОТЦОВ И ДЕТЕЙ, ПОИСКАХ СЕБЯ В БОЛЬШОМ ГУСТОНАСЕЛЕННОМ ГОРОДЕ. СТУДЕНТЫ НАМЕРЕННО ПОГРУЖАЮТСЯ В ЭПОХУ РЕТРО. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: