Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Коллектив государственного ансамбля песни и танца РТ начал работу над новыми номерами

Сегодня вышла из отпуска труппа и художественно-постановочная часть государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, который в этом году отметил свое 80-летие. 

КОЛЛЕКТИВ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ ПЕСНИ И ТАНЦА РТ НАЧАЛ РАБОТУ НАД НОВЫМИ НОМЕРАМИ СЕГОДНЯ ВЫШЛА ИЗ ОТПУСКА ТРУППА И ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ ПЕСНИ И ТАНЦА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, КОТОРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ОТМЕТИЛ СВОЕ 80-ЛЕТИЕ.  КОЛЛЕКТИВ НАЧИНАЕТ РАБОТУ НАД НОВЫМИ КОНЦЕРТНЫМИ НОМЕРАМИ, МАТЕРИАЛ ДЛЯ КОТОРЫХ БЫЛ ОТКРЫТ В ЭКСПЕДИЦИЯХ И ФОЛЬКЛОРНЫХ ПОЕЗДКАХ. ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ АНСАМБЛЬ ОТПРАВИТСЯ В КАННЫ, ГДЕ ВЫСТУПИТ НА ФЕСТИВАЛЕ РОССИЙСКОГО ИСКУССТВА. АРТИСТЫ ИЗ ТАТАРСТАНА ПРЕДСТАВЯТ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОКАЖУТ ФРАГМЕНТЫ ИЗ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА САБАНТУЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ИСЛАМСКИЙ МИР», А ПОЗЖЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ДНЯХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ В МОСКВЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: