Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Государственный симфонический оркестр Татарстана выступит на фестивале во Франции

На юге Франции проходит тридцать шестой международный фестиваль фортепианной музыки, в котором участвуют свыше ста лучших музыкантов из стран Европы и Азии, США, восточных стран.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ТАТАРСТАНА ВЫСТУПИТ НА ФЕСТИВАЛЕ ВО ФРАНЦИИ НА ЮГЕ ФРАНЦИИ ПРОХОДИТ ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ, В КОТОРОМ УЧАСТВУЮТ СВЫШЕ СТА ЛУЧШИХ МУЗЫКАНТОВ ИЗ СТРАН ЕВРОПЫ И АЗИИ, США, ВОСТОЧНЫХ СТРАН. МЕРОПРИЯТИЕ ДЛИТСЯ МЕСЯЦ, А ПРИГЛАШЕННЫЕ АРТИСТЫ МОГУТ ВЫСТУПАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ВЕЧЕРОВ. ВПЕРВЫЕ ЗДЕСЬ ВЫСТУПИЛ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ТАТАРСТАНА  ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА СЛАДКОВСКОГО  В ДВУХТЫСЯЧНОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: