Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани проходит международный театральный форум «Навруз»

Микс из текстов Достоевского, размышлений о чернобыльской трагедии и  мотивов фильма Андрея Тарковского «Сталкер» - все это в рамках пятого международного театрального форума «Навруз».

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФОРУМ «НАВРУЗ» МИКС ИЗ ТЕКСТОВ ДОСТОЕВСКОГО, РАЗМЫШЛЕНИЙ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ТРАГЕДИИ И  МОТИВОВ ФИЛЬМА АНДРЕЯ ТАРКОВСКОГО «СТАЛКЕР» - ВСЕ ЭТО В РАМКАХ ПЯТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФОРУМА «НАВРУЗ». НА СПЕКТАКЛЕ КОЛУМБИЙСКОГО РЕЖИССЕРА АЛЕХАНДРО ГОНСАЛЛЕСА ПУЧЕ «ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ИДИОТ» ТОЧНО НЕ СОСКУЧИШЬСЯ. ЗНАКОМЫЕ ПЕРСОНАЖИ ОБЛАДАЮТ ТЕМ ЖЕ НАБОРОМ СОСТАВЛЯЮЩИХ. ЗДЕСЬ И КНЯЗЬ МЫШКИН С ХАРАКТЕРНЫМИ ПРИПАДКАМИ, СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА НАСТАСЬЯ ФИЛИППОВНА, ВЕСЬМА АГРЕССИВНЫЙ РОГОЖИН, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СВЕТСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ФРИКИ. ПУЧЕ, ОБУЧАЯСЬ В РОССИИ, ДО СИХ ПОР ХРАНИТ В СЕРДЦЕ И ФОН ЧЕРНОБЫЛЬСКОГО ВЗРЫВА. СДЕЛАВ ЕГО ТЕАТРАЛЬНЫМ ФОНОМ, ГОСТЬ КАЗАНИ ПОМЕСТИЛ ТУДА РАЗНОКАЛИБЕРНЫХ СТУДЕНТОВ. ЭТО СТУДЕНЧЕСКАЯ РАБОТА, ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА КОТОРОЙ СОСТОЯЛАСЬ В КАЗАНИ В РАМКАХ «НАУРУЗА». 1 ИЮНЯ «ИДИОТА» ПОКАЖУТ В ГИТИСЕ, А ПОКА - АНАТОМИРОВАНИЕ ТЕМЫ МИРОВЫХ ПОТРЯСЕНИЙ НА КОНКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛАХ. ПЕРВЫМИ ЗРИТЕЛЯМИ СТАЛИ ТЕАТРАЛЬНЫЕ КРИТИКИ, МЕНЕДЖЕРЫ, АКТЕРЫ, РЕЖИССЕРЫ, ЛИТЕРАТОРЫ И ЖУРНАЛИСТЫ. ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА РОЛИ НАСТАСЬИ ФИЛИППОВЫ ВПЕРВЫЕ СО СЦЕНЫ ПРОИЗНОСИТ ТЕКСТЫ – В ЖИЗНИ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ КОНТЕМПОРАРИ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: