Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Набережных Челнах проходит театральный фестиваль «Рабочая лошадка»

На спектакли пускают всех желающих, однако пристальнее всего на сцену смотрят критики. Они оценивают игру актёров, декорации, после чего проводят разбор постановки. В течение недели у челнинцев есть возможность посмотреть и оценить спектакли российских театральных коллективов.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОХОДИТ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РАБОЧАЯ ЛОШАДКА» НА СПЕКТАКЛИ ПУСКАЮТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, ОДНАКО ПРИСТАЛЬНЕЕ ВСЕГО НА СЦЕНУ СМОТРЯТ КРИТИКИ. ОНИ ОЦЕНИВАЮТ ИГРУ АКТЁРОВ, ДЕКОРАЦИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОВОДЯТ РАЗБОР ПОСТАНОВКИ. В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ У ЧЕЛНИНЦЕВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ И ОЦЕНИТЬ СПЕКТАКЛИ РОССИЙСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ. В ЭТИ ДНИ НА ТЕАТРАЛЬНЫХ СЦЕНАХ ГОРОДА КУКОЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ ИДУТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА. НА ФЕСТИВАЛЬ «РАБОЧАЯ ЛОШАДКА» ПРИЕХАЛИ ИЗВЕСТНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ИЗ 21 ГОРОДА. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ - СОБРАТЬ ВМЕСТЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ СО СВОИМИ «РАБОЧИМИ ЛОШАДКАМИ», ТО ЕСТЬ С КАССОВЫМИ, ПОПУЛЯРНЫМИ СПЕКТАКЛЯМИ. ДО 18 МАЯ ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОСТАНОВКИ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА КУКОЛ, ТАТАРСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО И В ДЕТСКОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ШКОЛЕ. ПРОСМОТР ФЕСТИВАЛЬНЫХ ПОСТАНОВОК ДОСТУПЕН ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: