Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В «Ночь в музее» в Центре современной культуры «Смена» готовят специальную программу

Во время проведения всемирной акции «Ночь в музее» 19 мая Центр современной культуры «Смена» 18:00 и до полуночи принимает посетителей бесплатно.

В «НОЧЬ В МУЗЕЕ» В ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ «СМЕНА» ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ «НОЧЬ В МУЗЕЕ» 19 МАЯ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ «СМЕНА» 18:00 И ДО ПОЛУНОЧИ ПРИНИМАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО. ДЛЯ ГОСТЕЙ ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ. ПОСЕТИТЕЛИ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ДВЕ ВЫСТАВКИ – «ОТКРЫТЫЕ СИСТЕМЫ» И «НАРОДНЫЙ ГОЛОС. ГЛАС НАРОДА». В ЭКСПОЗИЦИИ «ОТКРЫТЫЕ СИСТЕМЫ» БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ МАТЕРИАЛЫ О РАБОТЕ 80 ИНИЦИАТИВ ИЗ 20 ГОРОДОВ РОССИИ ИЗ АРХИВНОЙ ЧАСТИ МУЗЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ГАРАЖ» И НОВОМ ИССЛЕДОВАНИИ КАЗАНСКИХ СООБЩЕСТВ – «ЧЕРНОЕ ОЗЕРО», BLACK & WHITE GALLERY, ЦСК «СМЕНА» И ФАБРИКА АЛАФУЗОВА. НА ВЫСТАВКЕ «НАРОДНЫЙ ГОЛОС. ГЛАС НАРОДА» ПРЕДСТАВЛЕНЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ АГИТАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ С 1918 ГОДА ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЕ ОДНОВРЕМЕННО ДЕМОНСТРИРУЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАСТРОЕНИЯ СТРАНЫ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ. В 18:00 НАЧНЕТ РАБОТУ СЕМЕЙНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС «В ПОИСКАХ ПРОПАВШИХ КАРТИН». УЧАСТНИКИ ВОРКШОПА ПОЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ РЕСТАВРАТОРАМИ И ПО КУСОЧКАМ ВОССТАНОВЯТ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЛОТНА, ПОСЛЕ ЧЕГО КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ОФОРМИТЬ СОЗДАННУЮ КАРТИНУ В РАМУ И СДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИЮ НА ПАМЯТЬ. КРОМЕ ЭТОГО, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РАБОТАМИ ХУДОЖНИКОВ ТАТАРСТАНА. ЗАТЕМ В ПРОГРАММЕ ЛЕКЦИЯ-ДИСКУССИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ САМООРГАНИЗАЦИИ В РОССИИ. 2000-2018» ИСКУССТВОВЕДА, НАУЧНОГО СОТРУДНИКА АРХИВА МУЗЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ГАРАЖ» АНТОНИНЫ ТРУБИЦЫНОЙ. НАЧАЛО ЛЕКЦИИ В 19:00. МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ 19 МАЯ С 18:00 ДО 24:00 ПО АДРЕСУ БУРХАНА ШАХИДИ, 7, ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ «СМЕНА». ВХОД НА ВСЕ СОБЫТИЯ БЕСПЛАТНЫЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: