Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Первый городской фестиваль воздушных змеев состоится в Казани

Первый городской фестиваль воздушных змеев состоится в Казани

Мероприятие под названием «Летать легко!» пройдет в столице РТ завтра, 20 сентября, на набережной реки Казанка сообщает пресс-служба мэрии.

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ СОСТОИТСЯ В КАЗАНИ МЕРОПРИЯТИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ «ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!» ПРОЙДЕТ В СТОЛИЦЕ РТ ЗАВТРА, 20 СЕНТЯБРЯ, НА НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ КАЗАНКА СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, КОНЦЕРТ С ВОКАЛЬНЫМИ, ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ НОМЕРАМИ И КОНКУРСАМИ, ЯРМАРКУ ПОДАРКОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ, ИГРОТЕКУ (НАСТОЛЬНЫЕ И АКТИВНЫЕ ИГРЫ), МАССОВЫЙ ЗАПУСК ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ, КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК, ЗОНУ С БОЛЬШОЙ РОГАТКОЙ ДЛЯ ИГРЫ В «ЗЛЫЕ ПТИЧКИ», ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ С АНИМАТОРАМИ, КЛОУНАМИ, ЖОНГЛЕРАМИ И ФОКУСНИКАМИ. ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ ДНЯ СТАНЕТ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ САМОДЕЛЬНЫХ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ, ПО ИТОГАМ КОТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАГРАДЯТ В РАЗЛИЧНЫХ НОМИНАЦИЯХ. ФЕСТИВАЛЬ ПРОДЛИТСЯ С 12:00 ДО 18:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: