Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В РТ начинаются отборочные туры фестиваля творчества работающей молодежи

В РТ начинаются отборочные туры фестиваля творчества работающей молодежи

Зональные выступления мероприятия под названием «Наше время – Безнен заман» пройдут в Альметьевске, Нижнекамске и Казани.

В РТ НАЧИНАЮТСЯ ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ЗОНАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ «НАШЕ ВРЕМЯ &ndash БЕЗНЕН ЗАМАН» ПРОЙДУТ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ, НИЖНЕКАМСКЕ И КАЗАНИ. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ МОЖЕТ РАБОТАЮЩАЯ МОЛОДЕЖЬ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ. КОМАНДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ БУДУТ СОРЕВНОВАТЬСЯ В ТАКИХ НОМИНАЦИЯХ, КАК «ВИЗИТКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ», «ФОТОКРОСС», «МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ», «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ», «МИНУТА СЛАВЫ» И «ГАЗЕТА». В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ХОРЕОГРАФИИ, ВОКАЛУ, КОНФЕРАНСУ, СЦЕНИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ И РЕЧИ ОТ ВЕДУЩИХ ПЕДАГОГОВ-ПРАКТИКОВ РОССИИ И ТАТАРСТАНА. ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ ОСЕНЬЮ ПРОШЛОГО ГОДА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: