Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Американский джазмен Клив Джонс выступил в Казани

На сцене Татарской государственной филармонии известный вокалист выступил вместе с филармоническим оркестром республики. Татарстанский биг-бэнд - хранитель джазовых традиций, считает Клив Джонс. Работа в такой команде для него неоценимый опыт.

АМЕРИКАНСКИЙ ДЖАЗМЕН КЛИВ ДЖОНС ВЫСТУПИЛ В КАЗАНИ НА СЦЕНЕ ТАТАРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ ИЗВЕСТНЫЙ ВОКАЛИСТ ВЫСТУПИЛ ВМЕСТЕ С ФИЛАРМОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ РЕСПУБЛИКИ. ТАТАРСТАНСКИЙ БИГ-БЭНД - ХРАНИТЕЛЬ ДЖАЗОВЫХ ТРАДИЦИЙ, СЧИТАЕТ КЛИВ ДЖОНС. РАБОТА В ТАКОЙ КОМАНДЕ ДЛЯ НЕГО НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ. УДИВИТЬ КАЗАНСКУЮ ПУБЛИКУ ЗАРУБЕЖНЫМ ДЖАЗОМ ДОВОЛЬНО СЛОЖНО. КЛИВА ДЖОНСА НАЗЫВАЮТ ЖЕМЧУЖИНОЙ ЭТОГО ИСКУССТВА. АМЕРИКАНСКИЙ ДЖАЗМЕН ИСПОЛНИЛ УЗНАВАЕМЫЕ ХИТЫ THE BEATLES И СТИВА УАНДЕРА. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ, ПРИЧЕМ ДОВОЛЬНО МОРОЗНОЙ, КАК ЗАМЕЧАЕТ КЛИВ ДЖОНС, ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ЭТО ВТОРОЕ В ЕГО ЖИЗНИ ТУРНЕ ПО НАШЕЙ РОДИНЕ. СЕГОДНЯ ВОКАЛИСТ УЖЕ В ТОЛЬЯТТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ВЫСТУПИЛ МОСКОВСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ИГОРЯ БУТМАНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: