Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани показали спектакль «Любовь и голуби»

Популярные актеры московских театров и герои современной сериальной продукции объединились, чтобы вновь напомнить зрителям о народном сибирском юморе, парадоксальных ситуациях и незабываемых характерах: в Казани с огромным успехом прошел спектакль Василия Мищенко по культовой комедии сибирского автора Владимира Гуркина «Любовь и голуби».

В КАЗАНИ ПОКАЗАЛИ СПЕКТАКЛЬ «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» ПОПУЛЯРНЫЕ АКТЕРЫ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ И ГЕРОИ СОВРЕМЕННОЙ СЕРИАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ, ЧТОБЫ ВНОВЬ НАПОМНИТЬ ЗРИТЕЛЯМ О НАРОДНОМ СИБИРСКОМ ЮМОРЕ, ПАРАДОКСАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ХАРАКТЕРАХ: В КАЗАНИ С ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ ПРОШЕЛ СПЕКТАКЛЬ ВАСИЛИЯ МИЩЕНКО ПО КУЛЬТОВОЙ КОМЕДИИ СИБИРСКОГО АВТОРА ВЛАДИМИРА ГУРКИНА «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ». НЕСМОТРЯ НА УСТОЙЧИВЫЕ АССОЦИАЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С ФИЛЬМОМ ВЛАДИМИРА МЕНЬШОВА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В КАЗАНИ СПЕКТАКЛЬ ПРЕТЕНДОВАЛ НА ИНОЙ РИСУНОК РОЛЕЙ. ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ЗНАКОМАЯ ПО ЭКРАНАМ И СТАВШАЯ МЕРИЛОМ ОЦЕНКИ НАРОДНЫХ КОМЕДИЙ, СЛОВНО РОДИЛАСЬ ЗАНОВО НА ГЛАЗАХ ЗРИТЕЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: