Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Благотворительный фестиваль «Снежность» в седьмой раз проходит в Альметьевске

Культурный фестиваль «Снежность» в седьмой раз открылся в Альметьевске постановкой «Аленький цветочек». В рамках благотворительного проекта детям из малообеспеченных семей и воспитанникам детских домов показывают театральные, музыкальные и даже цирковые представления. Ребята также могут лично встретиться и пообщаться с деятелями искусства.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СНЕЖНОСТЬ» В СЕДЬМОЙ РАЗ ПРОХОДИТ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ КУЛЬТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СНЕЖНОСТЬ» В СЕДЬМОЙ РАЗ ОТКРЫЛСЯ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПОСТАНОВКОЙ «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК». В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ДЕТЯМ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ И ВОСПИТАННИКАМ ДЕТСКИХ ДОМОВ ПОКАЗЫВАЮТ ТЕАТРАЛЬНЫЕ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ДАЖЕ ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. РЕБЯТА ТАКЖЕ МОГУТ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ С ДЕЯТЕЛЯМИ ИСКУССТВА. КАЖДАЯ НОВАЯ ПОСТАНОВКА ФЕСТИВАЛЯ - ЭТО АНШЛАГ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ И МОРЕ ЭМОЦИЙ. ПОЛНЫЙ ЗАЛ СОБРАЛА И ПОСТАНОВКА «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» ОРЕНБУРГСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ. О ТОМ, КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ МАЛЕНЬКИЕ АЛЬМЕТЬЕВЦЫ ОТ СКАЗОЧНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: