Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Татарстанский оперный певец подписал контракт на работу в миланском театре «Ла Скала»

Обладатель  Гран-при фестиваля «Созвездие» 2003 года, а ныне оперный тенор, уроженец Набережных Челнов Рузиль Гатин  на днях подписал контракт на работу  во всемирно известном  миланском театре «Ла Скала».

ТАТАРСТАНСКИЙ ОПЕРНЫЙ ПЕВЕЦ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НА РАБОТУ В МИЛАНСКОМ ТЕАТРЕ «ЛА СКАЛА» ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «СОЗВЕЗДИЕ» 2003 ГОДА, А НЫНЕ ОПЕРНЫЙ ТЕНОР, УРОЖЕНЕЦ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ РУЗИЛЬ ГАТИН  НА ДНЯХ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НА РАБОТУ  ВО ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОМ  МИЛАНСКОМ ТЕАТРЕ «ЛА СКАЛА». ПО ИТОГАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ МОЛОДОЙ ПЕВЕЦ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИЛ ДВЕ ПАРТИИ. НА ДНЯХ ОН ИСПОЛНИТ РОЛЬ ГРАФА АЛЬМАВИВЫ В «СЕВИЛЬСКОМ ЦИРЮЛЬНИКЕ», ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫСТУПИТ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ ВМЕСТЕ С ЛУЧШИМ ЛИРИЧЕСКИМ  ТЕНОРОМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ХУАНОМ ДИЕГО ФЛОРЕСОМ В ОПЕРЕ ГЛЮКА «ОРФЕЙ». НАД ПАРТИЕЙ  В  ОПЕРЕ «СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК» УРОЖЕНЕЦ ТАТАРСТАНА РАБОТАЛ МЕСЯЦ В МИЛАНЕ, ГДЕ СЕЙЧАС ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ НА КРУПНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ СЦЕНУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: