Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Татарстане стартовал фестиваль молодой режиссуры «Ремесло»

Фестиваль проходит ежегодно в начале декабря в Казани. В рамках мероприятий будут показаны нашумевшие спектакли молодых режиссеров России и Татарстана.

В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДОЙ РЕЖИССУРЫ «РЕМЕСЛО» ФЕСТИВАЛЬ ПРОХОДИТ ЕЖЕГОДНО В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ В КАЗАНИ. В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ БУДУТ ПОКАЗАНЫ НАШУМЕВШИЕ СПЕКТАКЛИ МОЛОДЫХ РЕЖИССЕРОВ РОССИИ И ТАТАРСТАНА. В ЭТОМ ГОДУ ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ ВКЛЮЧАЕТ РЕЖИССЕРОВ ИЗ ШЕСТИ ГОРОДОВ РОССИИ, РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ БУДУТ ПОКАЗАНЫ НА СЕМИ ТЕАТРАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ ТАТАРСТАНСКОЙ СТОЛИЦЫ. У ЛЮБИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОГО ТЕАТРА ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИТЬ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛИТЕРАТУРНЫХ БЕСТСЕЛЛЕРОВ, СДЕЛАННЫХ ПО-РАЗНОМУ, И УВИДЕТЬ АДАПТАЦИЮ КЛАССИКИ НА ТАТАРСКОМ И РУССКОМ ЯЗЫКАХ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЭТОМ ГОДУ МИНОБРНАУКИ РТ ВЫДЕЛИЛО 2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ НА БИЛЕТЫ В ТЕАТРЫ И НА КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: