Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В казанском международном аэропорту состоялся показ мини-спектакля

Музыкальный сюрприз приготовили артисты театра «Камала», которые вернулись после гастрольного тура. Оркестр и 20 молодых актеров неожиданно для пассажиров провели флешмоб по мотивам спектакля «Голубая шаль». Сыграли одну из сцен.

В КАЗАНСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ МИНИ-СПЕКТАКЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ ПРИГОТОВИЛИ АРТИСТЫ ТЕАТРА «КАМАЛА», КОТОРЫЕ ВЕРНУЛИСЬ ПОСЛЕ ГАСТРОЛЬНОГО ТУРА. ОРКЕСТР И 20 МОЛОДЫХ АКТЕРОВ НЕОЖИДАННО ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ПРОВЕЛИ ФЛЕШМОБ ПО МОТИВАМ СПЕКТАКЛЯ «ГОЛУБАЯ ШАЛЬ». СЫГРАЛИ ОДНУ ИЗ СЦЕН. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПОСТАНОВКИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ПОДАРКАМИ, А ОСТАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ ЕГО ВСТРЕЧАЮТ. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛИЛОСЬ ОКОЛО 40 МИНУТ. ПО СЛОВАМ ЗРИТЕЛЕЙ, ОДНОВРЕМЕННО ЕГО СМОТРЕЛИ БОЛЕЕ СТА ЧЕЛОВЕКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: