Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Татарстане стартовала IV международная лаборатория «Свияжск АРТель»

В рамках проекта на острове-граде Свияжск начинается показ театральных эскизов и художественных фильмов. На этот раз объектом исследования и живыми декорациям стали храм Константина и Елены, здание свияжской образовательной школы, а также выставочный зал «Старая водонапорная башня».

В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛА IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «СВИЯЖСК АРТЕЛЬ» В РАМКАХ ПРОЕКТА НА ОСТРОВЕ-ГРАДЕ СВИЯЖСК НАЧИНАЕТСЯ ПОКАЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ЭСКИЗОВ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ. НА ЭТОТ РАЗ ОБЪЕКТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ И ЖИВЫМИ ДЕКОРАЦИЯМ СТАЛИ ХРАМ КОНСТАНТИНА И ЕЛЕНЫ, ЗДАНИЕ СВИЯЖСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ, А ТАКЖЕ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ «СТАРАЯ ВОДОНАПОРНАЯ БАШНЯ». В ЭТОМ ГОДУ ОПУСЫ ПРИГЛАШЕННЫХ И АКТЕРОВ НАПРАВЛЕНЫ НА РАСКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ ПСИХОЛОГИИ. ОСОБЕННОСТЬЮ ПОКАЗОВ ТЕАТРАЛЬНЫХ ЭСКИЗОВ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО НАБРОСОК БУДУЩЕГО СПЕКТАКЛЯ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПОЛНОЦЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ, КАК ЭТО БЫЛО, НАПРИМЕР, С ЗАРИСОВКАМИ ОБ ОСТРОВЕ-ГРАДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ «ЕДИНСТВЕННЫЙ БЕРЕГ» С УЧАСТИЕМ СВОБОДНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКТЕРОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: