Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Казанский Сабантуй пройдет 15 июля на двух площадках

Казанский Сабантуй пройдет 15 июля на двух площадках

Основная часть праздника пройдет в Березовой роще Приволжского района. Мероприятия стартуют в 10:00. В 11:00 на главном майдане начнется театрализованный пролог с зарисовками о традициях татарского народа.

КАЗАНСКИЙ САБАНТУЙ ПРОЙДЕТ 15 ИЮЛЯ НА ДВУХ ПЛОЩАДКАХ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ПРАЗДНИКА ПРОЙДЕТ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА. МЕРОПРИЯТИЯ СТАРТУЮТ В 10:00. В 11:00 НА ГЛАВНОМ МАЙДАНЕ НАЧНЕТСЯ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЛОГ С ЗАРИСОВКАМИ О ТРАДИЦИЯХ ТАТАРСКОГО НАРОДА. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЕ КОРЭШ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ЛУЧШИЕ БАТЫРЫ ТАТАРСТАНА В 11 ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ТУРНИРА ПОЛУЧИТ БАРАНА И АВТОМОБИЛЬ. НА МАЙДАНЕ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОДНЯТИЮ ГИРЬ, ЛАЗАНИЕ НА ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СТОЛБ, БОЙ МЕШКАМИ И ДРУГИЕ КОНКУРСЫ, ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ И МАСТЕРОВ ИСКУССТВ РЕСПУБЛИКИ.   ВЕЧЕРОМ ПРАЗДНИК ПЕРЕМЕСТИТСЯ НА КАЗАНСКИЙ ИППОДРОМ, ГДЕ ПРОЙДУТ КОННОСПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ И ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. ТАКЖЕ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ, ЛЕТНИЕ КАФЕ, СУВЕНИРНЫЕ ЛАВКИ С ИЗДЕЛИЯМИ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И ТАТАРСКИМИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ КУЛИНАРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ.   АВТОБУСЫ БУДУТ КУРСИРОВАТЬ ОТ ОСТАНОВОК «39 КВАРТАЛ», «10 МИКРОРАЙОН», «СТ. МЕТРО «ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ»», «КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ», «ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ», «УЛ. ГЛАЗУНОВА». АВТОБУСЫ БУДУТ ХОДИТЬ ДО ПОЛНОГО ОКОНЧАНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ОПЛАТА ПРОЕЗДА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО УСТАНОВЛЕННЫМ ТАРИФАМ ВНУТРИГОРОДСКИХ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК, СООБЩАЕТ ПОРТАЛ МЭРИИ КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: