Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Правительство Татарстана озвучило имена получателей премии имени Мусы Джалиля

Премия в размере сто тысяч рублей присуждается один раз в два года и выдается представителям молодежи до тридцати лет за личный вклад в развитие искусства, науки, образования, воспитания.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАТАРСТАНА ОЗВУЧИЛО ИМЕНА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ ПРЕМИЯ В РАЗМЕРЕ СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРИСУЖДАЕТСЯ ОДИН РАЗ В ДВА ГОДА И ВЫДАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МОЛОДЕЖИ ДО ТРИДЦАТИ ЛЕТ ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИСКУССТВА, НАУКИ, ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ. В ЭТОМ ГОДУ ПРЕМИИ ПРИСУДИЛИ АКАДЕМИИ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ОБЩЕСТВЕННОМУ ДЕЯТЕЛЮ МАРАТУ ШАРИПОВУ, ПОЭТУ РАМИСУ АЙМЕТОВУ ЗА МНОГОЛЕТНЮЮ ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ С ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ, А ТАКЖЕ СУПРУЖЕСКОЙ АКТЕРСКОЙ ПАРЕ - АРТИСТАМ ТЕАТРА ИМЕНИ ТИНЧУРИНА АРТЕМУ ПИСКУНОВУ И РЕЗЕДЕ САЛЯХОВОЙ ЗА УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: