Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казань приехал известный российский писатель и публицист Виктор Есипов

Виктор Есипов в течение семи лет являлся литературным представителем Василия Аксенова и работал над американским архивом писателя. Есипов открывает цикл мероприятий, приуроченных к 85-ой годовщине нашего земляка, которая будет отмечаться в августе.

В КАЗАНЬ ПРИЕХАЛ ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПИСАТЕЛЬ И ПУБЛИЦИСТ ВИКТОР ЕСИПОВ ВИКТОР ЕСИПОВ В ТЕЧЕНИЕ СЕМИ ЛЕТ ЯВЛЯЛСЯ ЛИТЕРАТУРНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВАСИЛИЯ АКСЕНОВА И РАБОТАЛ НАД АМЕРИКАНСКИМ АРХИВОМ ПИСАТЕЛЯ. ЕСИПОВ ОТКРЫВАЕТ ЦИКЛ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРИУРОЧЕННЫХ К 85-ОЙ ГОДОВЩИНЕ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬСЯ В АВГУСТЕ. В КАЗАНЬ ЕСИПОВ ПРИВЕЗ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТРУД «ЧЕТЫРЕ ЖИЗНИ ВАСИЛИЯ АКСЕНОВА».  ПОЯВИЛСЯ ОБРАЗ ВАСИЛИЯ АКСЕНОВА И В СЕРИАЛЕ ПРО ШЕСТИДЕСЯТНИКОВ «ТАИНСТВЕННАЯ СТРАСТЬ». КАРТИНА РАЗДЕЛИЛА ЗРИТЕЛЕЙ НА ДВА ЛАГЕРЯ. ВИКТОР ЕСИПОВ СЧИТАЕТ, ЧТО СЕРИАЛ НЕ ОТРАЖАЕТ ЖИЗНЬ ПИСАТЕЛЯ. ВОКРУГ ФАМИЛИИ АКСЕНОВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ: НЫНЕ ЖИВУЩИЕ СОРАТНИКИ ПИСАТЕЛЯ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ В КАЗАНИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: