Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Комиссия оценивает претендентов на получение театральной премии «Тантана»

Экспертный совет по присуждению ежегодной театральной премии «Тантана» в эти дни работает в городах и селах Татарстана. Комиссия оценивает лучших по двенадцати номинациям. Обладателей награды назовут 27 марта, в Международный день театра.

КОМИССИЯ ОЦЕНИВАЕТ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ТАНТАНА» ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ЕЖЕГОДНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ТАНТАНА» В ЭТИ ДНИ РАБОТАЕТ В ГОРОДАХ И СЕЛАХ ТАТАРСТАНА. КОМИССИЯ ОЦЕНИВАЕТ ЛУЧШИХ ПО ДВЕНАДЦАТИ НОМИНАЦИЯМ. ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАГРАДЫ НАЗОВУТ 27 МАРТА, В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА. ТЕАТРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «ТАНТАНА», УЧРЕЖДЕННАЯ ЧТОБЫ СТАТЬ СВОЕГО РОДА КАТАЛИЗАТОРОМ ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ТАТАРСТАНЕ. ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ ДЕНЕЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРЕМИИ: 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ОБЛАДАТЕЛЮ И 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПОБЕДУ В НОМИНАЦИИ «СОБЫТИЕ ГОДА». В ЭТОМ ГОДУ СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА УВЕЛИЧИЛСЯ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЧЕЛОВЕК. «ТАНТАНА» - ОДНО ИЗ ОЖИДАЕМЫХ СОБЫТИЙ ВЕСЕННЕГО ТВОРЧЕСКОГО ТАТАРСТАНА. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: