Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Сабантуй пройдет в Париже в мае 2017 года

На этой неделе в Казани прошел двухдневный официальный визит мэра Парижа Анн Идальго, в рамках подписанного в декабре прошлого года соглашения между двумя городами в сфере туризма, культуры и спорта. Первыми шагами станет выставка картин, привезенных из Парижа, посланники Татарстана в свою очередь проведут Сабантуй на Марсовом поле возле Эйфелевой башни.

САБАНТУЙ ПРОЙДЕТ В ПАРИЖЕ В МАЕ 2017 ГОДА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ДВУХДНЕВНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗИТ МЭРА ПАРИЖА АНН ИДАЛЬГО, В РАМКАХ ПОДПИСАННОГО В ДЕКАБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ГОРОДАМИ В СФЕРЕ ТУРИЗМА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА. ПЕРВЫМИ ШАГАМИ СТАНЕТ ВЫСТАВКА КАРТИН, ПРИВЕЗЕННЫХ ИЗ ПАРИЖА, ПОСЛАННИКИ ТАТАРСТАНА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕДУТ САБАНТУЙ НА МАРСОВОМ ПОЛЕ ВОЗЛЕ ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ. ВИЗИТ МЭРА ПАРИЖА НОСИЛ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. АНН ИДАЛЬГО НАДЕЕТСЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ В 2024 ГОДУ, А КАЗАНЬ НАКОПИЛА ОПЫТ В ПРОВЕДЕНИИ СПОРТИВНЫХ И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. РЕЖИССЕРОМ ПРАЗДНИКА ПЛУГА В ПАРИЖЕ СТАНЕТ ДИРЕКТОР ЦЕНТРА ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ МАКСИМ СКАЛОЗУБОВ. СРЕДИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УЧАСТНИКОВ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА ТАТАРСТАНА, ТЕАТР «ТАНЦ ШАРМ», АНСАМБЛЬ «КАЗАНЬ», ОРКЕСТР «НОВАЯ МУЗЫКА». ОБЩИЙ КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ АРТИСТОВ, ТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ И АДМИНИСТРАТОРОВ - 250 ЧЕЛОВЕК, ЧТО РАВНЯЕТСЯ ДВУМ ЧАРТЕРНЫМ АВИАРЕЙСАМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ФОТО: NAZACCENT.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: